Biro Perjalanan Haji dan Umrah yang di Approve oleh Kementrian Haji Saudi Arabia

Begitu banyak jamaah haji Indonesia tahun ini yang terlantar dan tidak jadi berangkat dengan berbagai alasan dari biro perjalanannya. Oleh karena itu, pastikan biro perjalanan anda terdata di kementrian haji Saudi Arabia, agar perjalanan ibadah anda lancar. Berikut daftar agent Indonesia yang  di approved oleh Ministry of Hajj Saudi Arabia;

 Approved Hajj Travel Agents : Indonesia

Country Company Phone No.
Indonesia AFIZ NURAL QOLBI 2172799359
Indonesia AL ANDALUS NUSANTARA 0060317522264
Indonesia AL- AMIN UNIVCESAL 00602173928
Indonesia ALAMSOR MUBARAH WISATA 0215260717
Indonesia ANAMONA TOUR TRAVEL 3917136
Indonesia ANDIARTA WISATA 622172791209
Indonesia ANDRO MEDA ATRIA 62317310374
Indonesia ANNUR MAKNA WISATA 02147864920
Indonesia ARMADA SAFARI SUCI 0224205133
Indonesia ARMINA REKA PERDANA 018651704
Indonesia ARRAYYAN UTAMA 0062213500433
Indonesia ARREHLAH WISATA 0062214200662
Indonesia BINA PAKSI NUSA 8000161
Indonesia CARAKA WISATA TOURS 0213451476
Indonesia CORDOVA ABILA 62218315004
Indonesia DEWI SERASI WISATA 215205000
Indonesia DIAN NUSA INSANI 00602179195808
Indonesia DUA RIBU WISATA 02180882000
Indonesia EBAD AL-RAHMAN 02183702180
Indonesia FARFAZA ASTATAMA TOURS 62213146505
Indonesia FEMMY TOURS TRAVEL 0060215270705
Indonesia GADIKA EXPRESSINDO 62218455427
Indonesia GALATAMA NUANSA WISATA 00622174714400
Indonesia GANAL HIKMAH PUSAKA 00622131907645
Indonesia GEMA SHAFA MARWA 02218412967
Indonesia HELU TRANS TOUR 02186601315
Indonesia HIJAZ TOURSTRAVEL 218298012
Indonesia HIKMAH PERDNA 22185903571
Indonesia HUDAYA SAFARI TOUR 00622131900306
Indonesia IBADAH NUR HASANAH 006023902107
Indonesia INTAN KECANA TRAVELINDO 02170985118
Indonesia JAMILA ANTAR NUSA WISATA 622183706200
Indonesia KARISMAMUSDALIFAH 0224239941
Indonesia KHARISSA 3925010
Indonesia KHIDMAH FAJR BANDUNG 0062224204781
Indonesia KOPINDO WISATA 62218292755
Indonesia KRISMA TOUR & TRAVEL 622632649
Indonesia LINDA JAYA 62315047000
Indonesia MADANI BINA BERSAMA 0218295850
Indonesia MAKASAR TORAJA INTERNASIONAL 00602183704362
Indonesia MAKASSAR MANDIRI 2818672061
Indonesia MEGAH BUANA LAENA PERSADA 0218356660
Indonesia MENAN XPRESS 02131905511
Indonesia MENARA SUCI SEJAHTERRA 2318671333
Indonesia MINAMAS ANGKASA SAKTI 0060215732040
Indonesia MULIA PASIFIC 002217229001
Indonesia MUMTAZ SABILA NABRUR 0062215264305
Indonesia MUNA BINA INSANI 622179196571
Indonesia NADWA MULIA UTAMA 4210895
Indonesia NEEKOL NUANSA WISATA 0022184973133
Indonesia NUR RAMADHAN 00622170402235
Indonesia NUR RIMA AL-WAALI 21798269
Indonesia P.T PANDI KENCANA MURNI 0218290933
Indonesia P.T ARFAH SATYA PRAKASA 62217228976
Indonesia P.T BUSINDO AYANA 02180886645
Indonesia P.T CITRACRIA USAHA WISATA 0227101262
Indonesia P.T. DIYO SIBA 622147863319
Indonesia P.T. JASA WISATS NUSANTARA 0062218197234
Indonesia P.T. TALBIA HAJI &UMRAH 0217987200
Indonesia PACTO 62217196550
Indonesia PANCAR NYMAH 0218694718
Indonesia PANGLIA WESATA 0315049988
Indonesia PATUNA MEKAR JAYA 0217255411
Indonesia PT . RIYAL TVNGGAL 05113250915
Indonesia PT GOENAWAN ERA WISATA 7308470
Indonesia PT KALRTABU INDAH 0625113351768
Indonesia PT KEMANG NUSANTARA 02178846874
Indonesia PT PROCONFO INDAH TRAVEL 7665858
Indonesia PT ZULIAN KAMSAINDO TOUR 62778327169
Indonesia PT. AIDA TOURINDO WISATA 002214254686
Indonesia PT. AL WAN ZAHIRA 0062541749678
Indonesia PT. AN-NABA INTERNATIONAL 0618009483
Indonesia PT. ARFINA MARGI WISATA 622172799758
Indonesia PT. ASSURYANIAN CIPTA PRIMA 0218309790
Indonesia PT. FAZARY WISTAATA 62217371095
Indonesia PT. KAFILAH MAGHFIRAH WISATA 0000218519742
Indonesia PT. KARTIKA UTAMA 622184970733
Indonesia PT. LINTAS ZIARAH SAHARA 215342129
Indonesia PT. MIDEAST EXPRESS 0060218304602
Indonesia PT. MITRA UTAMA 02176914510
Indonesia PT. RAUDHA RAHMA ABADI 2217211035
Indonesia PT. SAHID TOUR 5702270
Indonesia PT. THAYIBA TORA 0217191843
Indonesia PT.ALAHRAM SARANA WISATA 622183700876
Indonesia PT.BINA KREASI PESONA SELARAS 62218353811
Indonesia PT.MEGA CITRA INTINAMANDIRI 02172786206
Indonesia PTAMANAH MULIA WISATA 0224222015
Indonesia PTANMAR BINA WISATA 0411315297
Indonesia PTBALDA CITRA MANDIRI 00622172791209
Indonesia PTBARFO SIS ALKHAIRAT 217983424
Indonesia PTCITRA WISATA DUNIA 0213916370
Indonesia PTGATRA CITRA KENCANA 0062617902524
Indonesia PTGEMA WAHYU PRATAMA 02142885037
Indonesia PTKINDAI TOURS TRAVEL 62215704843
Indonesia PTMADTUR CITRA DAYA INTL 0062618455767
Indonesia PTMASYARIL HARAM TOUR 0317346444
Indonesia PTNURL HAROMAIN 006233042253
Indonesia PTORIANA CAKRAWALA 622153676089
Indonesia PTPESONA MUDA PRIMA 0227036592
Indonesia RAZEK TOUR 0215735556
Indonesia RESI MANUNGGAL LESTARI 0086025715728
Indonesia RIHLAH ALATAS WISATA 0062213901931
Indonesia SAFA IMSAR ARMANI 00622172798069
Indonesia SAFANA NABILA WISATA 02183706116
Indonesia SAFIIR AMAL IMANI 00622171791682
Indonesia SALFANY SAFANUSA 0213106587
Indonesia SARI RAMADAARAFAH 0062215264081
Indonesia SATRIAV TOURS 0218298383
Indonesia SYUHADAA ARAFAH WISATA 6221880245
Indonesia TAUBA ZAKKA ATKIA 622183787401
Indonesia TIKA TOURS 0227303752
Indonesia TIMOHO AGUNG WISATA 0484970394
Indonesia TISAGA NURKHOTIMAH 00622187757376
Indonesia TISGA MOLTAZEM UTAMA 0060214288527
Indonesia TOUR INDO GERBANG KERTA SOSILA 0318411602
Indonesia TURISINA BUANA 62214703485
Indonesia WAHANA MITRA WISATA 0062617206959
Indonesia WANDA FATIMAH ZAHKA 62248412283
Indonesia WISATS RAHMAH SEMESTA 0215358668
Indonesia ZAM TOUR TRAVEL 62217205867

 Sumber : http://www.hajinformation.com/hajj_agents.php?id=15

About these ads

About arminarekatravel

a traveller to siratal mustaqim
This entry was posted in Tentang Umrah dan Haji. Bookmark the permalink.

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s